Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Малиновка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Малиновка

В данный момент расписание электричек станции Малиновка содержит 14 электропоездов(пригородных поездов): из них 12 рейсов ежедневно отправляются со станции Малиновка и 2 рейсов только по некоторым дням. Новокузнецк, Мундыбаш, Ахпун - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 08:52, 17:26, 05:27 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Малиновка - Мундыбаш, Малиновка - Новокузнецк, Малиновка - Ахпун, выезжающие соответственно в 13:57, 06:04, 08:53. Необходимо отметить, что рейсы 6042 Новокузнецк(станция) - Таштагол(прибытие в 06:26, отправление в 06:27), 6041 Таштагол - Новокузнецк(станция)(15:31, 15:32) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Малиновка интервал между электричками составляет 92 минут для прибывающих электропоездов и 84 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Малиновка

Малиновка

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6059 Ахпун → Новокузнецк 05:27 05:28 1 м ежедневно
6063 Малиновка → Новокузнецк 06:04 ежедневно
6042 Новокузнецк → Таштагол 06:26 06:27 1 м особый...
6044 Новокузнецк → Ахпун 08:52 08:53 1 м ежедневно
6046 Новокузнецк → Малиновка 10:01 ежедневно
6045 Малиновка → Новокузнецк 10:26 ежедневно
6043 Ахпун → Новокузнецк 12:00 12:01 1 м ежедневно
6052 Новокузнецк → Мундыбаш 13:52 13:57 5 м ежедневно
6041 Таштагол → Новокузнецк 15:31 15:32 1 м особый...
6051 Мундыбаш → Новокузнецк 17:26 17:27 1 м ежедневно
6054 Новокузнецк → Мундыбаш 17:17 17:28 11 м ежедневно
6053 Мундыбаш → Новокузнецк 19:20 19:21 1 м ежедневно
6056 Новокузнецк → Мундыбаш 19:16 19:23 7 м ежедневно
6060 Новокузнецк → Ахпун 22:23 22:24 1 м ежедневно