Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новокузнецк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новокузнецк

В данный момент расписание электричек станции Новокузнецк содержит 41 электропоездов(пригородных поездов): из них 0 рейсов ежедневно отправляются со станции Новокузнецк и 41 рейсов только по некоторым дням. Междуреченск, Артышта - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:46, 07:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новокузнецк - Междуреченск, Новокузнецк - Мундыбаш, Новокузнецк - Артышта, выезжающие соответственно в 05:31, 12:23, 05:57. Необходимо отметить, что рейсы 6042 Новокузнецк(станция) - Таштагол(отправление в 05:11), 6882 Новокузнецк(станция) - Междуреченск-Город(-, 05:31), 6943 Новокузнецк(станция) - Артышта 2(06:04, 06:05), 6943 Новокузнецк(станция) - Белово(06:04, 06:05) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новокузнецк интервал между электричками составляет 26 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новокузнецк

Новокузнецк(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6042 Новокузнецк → Таштагол 05:11 особый...
6882 Новокузнецк → Междуреченск 05:31 особый...
6943 Новокузнецк → Артышта 05:57 особый...
6943 Новокузнецк → Белово 05:57 особый...
6902 Новокузнецк → Карлык 06:16 особый...
6895 Междуреченск → Новокузнецк 06:46 особый...
6059 Ахпун → Новокузнецк 06:56 особый...
6996 Новокузнецк → Чугунаш 07:03 особый...
6256 Новокузнецк → Полосухино 07:12 особый...
6934 Артышта → Новокузнецк 07:16 особый...
6044 Новокузнецк → Ахпун 07:27 особый...
6063 Малиновка → Новокузнецк 07:40 особый...
6886 Новокузнецк → Междуреченск 08:14 особый...
6046 Новокузнецк → Малиновка 08:36 особый...
6901 Карлык → Новокузнецк 09:54 особый...
6881 Междуреченск → Новокузнецк 10:14 особый...
6936 Белово → Новокузнецк 10:27 особый...
6936 Артышта → Новокузнецк 10:27 особый...
6045 Малиновка → Новокузнецк 11:54 особый...
6885 Междуреченск → Новокузнецк 12:04 особый...
6052 Новокузнецк → Мундыбаш 12:23 особый...
6941 Новокузнецк → Артышта 12:36 особый...
6043 Ахпун → Новокузнецк 13:29 особый...
6890 Новокузнецк → Междуреченск 14:25 особый...
6054 Новокузнецк → Мундыбаш 15:46 особый...
6041 Таштагол → Новокузнецк 16:52 особый...
6942 Артышта → Новокузнецк 17:41 особый...
6056 Новокузнецк → Мундыбаш 17:51 особый...
6933 Новокузнецк → Белово 17:57 особый...
6933 Новокузнецк → Артышта 17:57 особый...
6905 Полосухино → Новокузнецк 18:08 особый...
6894 Новокузнецк → Междуреченск 18:13 особый...
6910 Новокузнецк → Карлык 18:24 особый...
6051 Мундыбаш → Новокузнецк 19:00 особый...
6891 Междуреченск → Новокузнецк 19:11 особый...
6053 Мундыбаш → Новокузнецк 20:49 особый...
6060 Новокузнецк → Ахпун 20:58 особый...
6993 Чугунаш → Новокузнецк 21:00 особый...
6995 Новокузнецк → Прокопьевск 21:25 особый...
6909 Карлык → Новокузнецк 21:58 особый...
6893 Междуреченск → Новокузнецк 22:16 особый...

Новокузнецк-Восточный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6895 Междуреченск → Новокузнецк 06:33 06:34 1 м особый...
6059 Ахпун → Новокузнецк 06:42 06:43 1 м особый...
6063 Малиновка → Новокузнецк 07:26 07:27 1 м особый...
6044 Новокузнецк → Ахпун 07:37 07:38 1 м особый...
6886 Новокузнецк → Междуреченск 08:24 08:25 1 м особый...
6046 Новокузнецк → Малиновка 08:46 08:47 1 м особый...
6881 Междуреченск → Новокузнецк 10:01 10:02 1 м особый...
6045 Малиновка → Новокузнецк 11:40 11:41 1 м особый...
6885 Междуреченск → Новокузнецк 11:51 11:52 1 м особый...
6052 Новокузнецк → Мундыбаш 12:33 12:34 1 м особый...
6043 Ахпун → Новокузнецк 13:16 13:17 1 м особый...
6890 Новокузнецк → Междуреченск 14:35 14:36 1 м особый...
6054 Новокузнецк → Мундыбаш 15:56 15:57 1 м особый...
6056 Новокузнецк → Мундыбаш 18:01 18:02 1 м особый...
6894 Новокузнецк → Междуреченск 18:23 18:24 1 м особый...
6051 Мундыбаш → Новокузнецк 18:46 18:47 1 м особый...
6891 Междуреченск → Новокузнецк 18:58 18:59 1 м особый...
6053 Мундыбаш → Новокузнецк 20:34 20:35 1 м особый...
6060 Новокузнецк → Ахпун 21:08 21:09 1 м особый...
6893 Междуреченск → Новокузнецк 22:03 22:04 1 м особый...

Новокузнецк-Северный