Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электричек станции Новокузнецк, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

Электрички по станции Новокузнецк

В данный момент расписание электричек станции Новокузнецк содержит 42 электропоездов(пригородных поездов): из них 30 рейсов ежедневно отправляются со станции Новокузнецк и 12 рейсов только по некоторым дням. Междуреченск, Артышта - основные населенные пункты, откуда прибывают электрички в 06:46, 07:16 соответственно. Отсюда по расписанию электрички отправляются по таким направлениям, как Новокузнецк - Междуреченск, Новокузнецк - Мундыбаш, Новокузнецк - Артышта, выезжающие соответственно в 05:31, 12:24, 05:57. Необходимо отметить, что рейсы 6042 Новокузнецк(станция) - Таштагол(отправление в 05:11), 6943 Новокузнецк(станция) - Артышта 2(06:04, 06:05), 6943 Новокузнецк(станция) - Белово(06:04, 06:05), 6996 Новокузнецк(станция) - Чугунаш(-, 07:03) курсируют по особому графику, а не ежедневно. В среднем в расписании на станции Новокузнецк интервал между электричками составляет 25 минут для прибывающих электропоездов и 26 минут для отправляющихся.

Расписание электричек Новокузнецк

Новокузнецк(станция)

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6042 Новокузнецк → Таштагол 05:11 особый...
6882 Новокузнецк → Междуреченск 05:31 ежедневно
6943 Новокузнецк → Артышта 05:57 особый...
6943 Новокузнецк → Белово 05:57 особый...
6902 Новокузнецк → Карлык 06:16 ежедневно
6895 Междуреченск → Новокузнецк 06:46 ежедневно
6059 Ахпун → Новокузнецк 06:56 ежедневно
6996 Новокузнецк → Чугунаш 07:03 особый...
6256 Новокузнецк → Полосухино 07:12 ежедневно
6934 Артышта → Новокузнецк 07:16 ежедневно
6044 Новокузнецк → Ахпун 07:27 ежедневно
6063 Малиновка → Новокузнецк 07:40 ежедневно
6886 Новокузнецк → Междуреченск 08:14 ежедневно
6046 Новокузнецк → Малиновка 08:36 ежедневно
6901 Карлык → Новокузнецк 09:54 ежедневно
6881 Междуреченск → Новокузнецк 10:14 ежедневно
6936 Артышта → Новокузнецк 10:27 особый...
6936 Белово → Новокузнецк 10:27 особый...
6045 Малиновка → Новокузнецк 11:54 ежедневно
6885 Междуреченск → Новокузнецк 12:04 ежедневно
6052 Новокузнецк → Мундыбаш 12:24 ежедневно
6941 Новокузнецк → Артышта 12:36 ежедневно
6043 Ахпун → Новокузнецк 13:29 ежедневно
6890 Новокузнецк → Междуреченск 14:42 ежедневно
6054 Новокузнецк → Мундыбаш 15:46 ежедневно
6041 Таштагол → Новокузнецк 16:52 особый...
6942 Артышта → Новокузнецк 17:41 ежедневно
6056 Новокузнецк → Мундыбаш 17:51 ежедневно
7108 Новокузнецк → Новокузнецк 17:56 особый...
6933 Новокузнецк → Артышта 17:57 особый...
6933 Новокузнецк → Белово 17:57 особый...
6905 Полосухино → Новокузнецк 18:08 особый...
6894 Новокузнецк → Междуреченск 18:13 ежедневно
6910 Новокузнецк → Карлык 18:24 ежедневно
6051 Мундыбаш → Новокузнецк 19:00 ежедневно
6891 Междуреченск → Новокузнецк 19:11 ежедневно
6053 Мундыбаш → Новокузнецк 20:49 ежедневно
6060 Новокузнецк → Ахпун 20:58 ежедневно
6995 Чугунаш → Новокузнецк 21:00 особый...
6909 Карлык → Новокузнецк 21:58 ежедневно
6893 Междуреченск → Новокузнецк 22:16 ежедневно

Новокузнецк-Восточный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6895 Междуреченск → Новокузнецк 06:33 06:34 1 м ежедневно
6059 Ахпун → Новокузнецк 06:42 06:43 1 м ежедневно
6063 Малиновка → Новокузнецк 07:26 07:27 1 м ежедневно
6044 Новокузнецк → Ахпун 07:37 07:38 1 м ежедневно
6886 Новокузнецк → Междуреченск 08:24 08:25 1 м ежедневно
6046 Новокузнецк → Малиновка 08:46 08:47 1 м ежедневно
6881 Междуреченск → Новокузнецк 10:01 10:02 1 м ежедневно
6045 Малиновка → Новокузнецк 11:40 11:41 1 м ежедневно
6885 Междуреченск → Новокузнецк 11:51 11:52 1 м ежедневно
6052 Новокузнецк → Мундыбаш 12:33 12:34 1 м ежедневно
6043 Ахпун → Новокузнецк 13:16 13:17 1 м ежедневно
6890 Новокузнецк → Междуреченск 14:35 14:36 1 м ежедневно
6054 Новокузнецк → Мундыбаш 15:56 15:57 1 м ежедневно
6056 Новокузнецк → Мундыбаш 18:01 18:02 1 м ежедневно
6894 Новокузнецк → Междуреченск 18:23 18:24 1 м ежедневно
6051 Мундыбаш → Новокузнецк 18:46 18:47 1 м ежедневно
6891 Междуреченск → Новокузнецк 18:58 18:59 1 м ежедневно
6053 Мундыбаш → Новокузнецк 20:34 20:35 1 м ежедневно
6060 Новокузнецк → Ахпун 21:08 21:09 1 м ежедневно
6893 Междуреченск → Новокузнецк 22:03 22:04 1 м ежедневно

Новокузнецк-Северный

Поезд Прибытие время местное Отправление время местное Стоянка График
6902 Новокузнецк → Карлык 07:01 07:02 1 м ежедневно
6256 Новокузнецк → Полосухино 07:57 07:58 1 м ежедневно
6901 Карлык → Новокузнецк 09:07 09:08 1 м ежедневно
6905 Полосухино → Новокузнецк 17:21 17:22 1 м особый...
7108 Новокузнецк → Новокузнецк 18:40 особый...
6910 Новокузнецк → Карлык 19:08 19:09 1 м ежедневно
6909 Карлык → Новокузнецк 21:12 21:13 1 м ежедневно

Новокузнецк-Сортировочный